Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Что значит нет свободного слота? Где его взять в Моя кофейня

edward66635edward66635

Это значит что ты либо выполнял задание, либо открыл подарок, либо тебе дали награду за участие в фестивале из городка специями, но у тебя нету места в коробке, либо не все слоты открыты. Чтобы их открыть тебе нужно зайти в игру, далее в левом верхнем углу будет иконка в ввиде мешочка с лопаткой, нажимай на него и там увидишь все свои специи + сколько слотов у тебя открыто, открывать их можно при поомощи брилиантво, брилианты можно купить за реальные деньги, заработать на фестивале или найти в подарках.