Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как выполнять задание городка в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Если я правильно понимаю, а ввиду имеются задания на Фестивале, то для того, чтобы их выполнять, нужно иметь свой город (или же состоять в городе), и принимать в фестивале участие. Там можно поучаствовать в выполнении следующих заданий: "продать блюдо с определенной специей", "заработать какую-то (в задании сказано какую) сумму денег", "обыграть Маргарет", "выполнить заказ по телефону", "продать блюдо, в котором нет специй", а еще "получить подарок".

Другие задания вам будут давать посетители (связаны с историями), а в обмен дарить вам подарки.