Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

У меня бил 10 уровень в кофейне а она удалилась !) Что делатт?))

cawa88cawa88

Если игра у вас удалилась то тут нет ничего катастрафичного. Вам надо просто зайти в плей маркет и установить игру на телефон/планшет/устройство по новой. И когда она установиться, то снова войдите в неё под своим аккаунтом и ваш прогресс в игре будет тот же, потмоу что прогресс вашего аккаунта сохраняется в ней. Если вдруг прогресса не будет, тогда обратитесь к ним в службу поддержки, чтобы восстановить свой уровень в игре. В поддержку надо писать им на электронную почту. Адрес её есть на странице описания игры в "читать далее", в самом низу страницы там.