Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как купить слот в игре Моя кофейня?

Lexa21rus

в игре моя кофейня дополнительный слот можно приобрести за игровую валюту. впрочем как и многое другое. не менее полезное и необходимое. все это и многое другое доступно в магазине игры. для того чтобы заработать иг.ровую валюту вам потребуется с успехом выполнять все специальные задания разработанные авторами игры. разработчики постарались сделать игру максимально красочной и увлекательной. с уверенностью можно сказать что это им удалось. также для удобства пользователей в игре есть чат. там любой желающий сможет общаться с другими участниками игрового процесса. а так же комментировать.

Гость

Я хочу нанять бариста и официантку почему не получается я надимаю нанять а потом показыват вот эту фразу "нет свободного слота ,, что это моглобы означать ? Исправте это подалуйста.