Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста, у меня когда нажимаю на значок микро или звук, приходит уведомление что микрофон не может быть использован, чтобы использовать микро перейдите в настройки или в безопасности. Но в настройках нечего нету о микро что делать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В настройках игры, в которые вы можете перейти из главного меню игры имеется значок в правом верхнем углу в виде шестеренки. Вам необходимо нажать на него и прокрутить экран вниз. Там вы увидите раздел посвященный настройкам чата. Вам следует включить там этот голосовой чат, после чего в самой игре он станет доступен и вы сможете его активировать нажав на соответствующий значок. Активировав микрофон, вы сможете общаться с командой.

Тест на знание фишек Mobile Legends