Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здравствуйте. Меня интересует 1 вопрос. Куда нужно вписывать чит коды?. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, данная игра является многопользовательской соревновательной игрой, по которой, в том числе, регулярно проводятся турниры на не малых размеров призовые деньги. Поэтому разработчики тщательно следят за разного рода читерами и хакерами и с каждым обновлением закрывают им лазейки, а их самих исправно банят. На сегодняшний день рабочих читов к этой игре не существует. Во-вторых, играйте честно.

Тест на знание фишек Mobile Legends