Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

не могу передавать через блитуз пишет удалите подключёные устройства,нажимаю на подключёное устройство он пишет ,вобще функции удалить нету

CTaJlKeP

Пробуйте обновить, если не поможет тогда в сервис. Могут быть неполадки с Bluetooth.

Гость

ну помогите

Гость

включаете блютуз нажимаете на любое подключение,будто( маша,дима,или любая другая марка телефона) там будет написано просмотреть файлы:Список услуг и т.д внизу Удалить!!! тогда все будет нормально