Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

пишет режим без симкарты что делать? т.е. не читает симку телефон

rootroot

попробуйте другую засунуть, возможно ваша симка устаревшая и не поддерживается телефоном, тогда нужно идти в салон оператора и менять симку

Гость

У меня жена симку не той стороной засунула, писал то же самое

Гость

Выключи телефон.Потом достань инструкцию.А потом вставь его как в инструкции и включи его.

У меня тоже такая проблема была!

Гость

я тоже симку не той стороной сунул )))

Гость

переверни симку

Гость

какую инструкциюю

Гость

телефон пишет нету симки что делать????

Гость

сгорел, иди в ремонт

Гость

у меня такаеже ситуация вставляю сим карту от мтс каторой более 5 лет он видет ее а билайновскую карту невидет каторой 1 год. В чем проблема?????

Гость

как вставить текст?

Гость

Тоже не ой стороной поставила)

Гость

У меня телефон не читает симку а другие симки читает что делать

Гость

У меня телефон не читает симку а другие симки читает что делать

Гость

у меня вобще симки нечитает никак чо теперь делать?

Гость

Я кумила терифон из Германии похадила сним 10 дней и патом кагда я стала перестовлять СИМ КАРТЫ В ЭТОТ ТЕРЕФОН ВОТ ТОГДА ТЕРЕФОН СТАЛ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО РЕЖИМ БЕЗ СИМ КАРТЫ ПОМАГИТЕ КАК ИЗ ПРАВИТЬ

ТЕРИФОН СОДНОЙ СИМ КАРТОЙ.

Гость

Пала нахуй ви