Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

почему сони ха не переносит данные на микро SD даже в ручную он даже не форматирует пробовал на компьютере не помогает

elen245

Мобильный телефон сам по себе не может переносить, то есть сохранять данные на карту памяти. Для того чтобы он это начал делать надо установить перенос данных на карту памяти. Для этого вам в настройках надо указать место куда именно вы хотите, чтобы сохранялись ваши файлы. Это такие файлы как фотографии, музыка. Также это могут быть разные приложения. Еще некоторые сохраняют контакты на карту памяти, говорят, что это удобно.