Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Какой процессор стоит в Sony Xperia XA?

OLEG123

Всемирно известная компания « SONY », производящая смартфоны, выпустила в мир ещё один крутой телефон ( Sony Xperia XA ). В него поставили чип Mediatek Helio P10

( MT6755 ), с восьмью ядрами ARM Cortez-A53, работающими на 2 Гг. Графика ARM Mail-T860 MP2 ( 700 Mгц ). Вот что ещё, инженеры очень старались над этим гаджетом, наверное потому он так крут…