Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

почему когда я звоню у меня экран гаснет и загарается только тогда когда ложат трубку на той стороне

MaxNaumovMaxNaumov

На самом деле так быть не должно, и в данном случае разченивается как проблема в самом датчике приближения. Попробуйте в настройках телефона отключить датчик вообще, потом со временем его включить снова, возможно баг изчезнет. Вообще следует вспомнить при какой может установленной программе это случилось. Такое часто может буть когда устанавливаются программы,которые визуально меняют интерфейс цифр вызова и темы телефона. Еслинечего нет тогда сброс настроек на заводские или же нести в СЦ для перепайки датчика.

Гость

Уберите защиту экрана