Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Ответьте пожалуйста на конкретные вопросы: Как позвонить, как ответить на звонок , без вариантов

elen245

Данный мобильный телефон относится к сенсорным телефонам, то есть он имеет сенсорный экран. С таким экраном сейчас практически все современные телефоны. Одним это нравится, а другие же говорят, что это не совсем удобно. Ведь сенсор сильно чувствительный и из-за этого легко что-то нажать нечаянно. И для того чтобы позвонить с данного мобильного телефона. Достаточно зайти в контакты, выбрать один, а потом нажать на него.