Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как вроблокс менять цвет трусов имайки

andy_warhol1984

Просто взять и перекрасить одежду вашего персонажа не получится, нужно переодеться. В меню справа имеется пункт character, что значит персонаж. Кликнув по нему вы и попадете на экран, где можно изменить облик своего персонажа. Собственно говоря, гардероб уже открыт. Майки лежат во вкладке t-shirts, штаны - pants. Выбор бесплатных вещей крайне ограничен, другие же приглянувшиеся предметы туалета можно будет приобрести за внутриигровую валюту - робаксы (или как их иногда ошибочно называют робуксы).

Гость

Если ты про то,что если снять все вещи с персонажа то у него будет вместо "голого" специальная майка и трусы,то цвета этого никак не изменить.Эти цвета рандомизируется при регистрации аккаунт и по системе RedGreenBlue распределяется цвет и тон. К сожалению. Но,можно обхитрить систему и покрасить ноги например в черный,а туловище с помощью T-Shirt(T-Shirt доступна всем для создания из фото) сделать черный тон. Тогда и ноги и майка(частично) будет черной. Надеюсь я тебе помог. Также в игре доступно большое кол-во бесплатных вещей,которые можно получить как просто из каталога вещей,так и из ивентов,например на день рождение,на новый год или хэллоуин.