Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как войти в группу в Roblox?

lisa13333

В верхней части страницы нажмите на панель поиска. Введите ключевое слово группы или название. Страница поиска групп содержит информацию о группе, что полезно будет при определении интересов. Как только выберите группу, переходите на страницу этой группы и нажмите "Присоединиться". Если вступление в группу зависит от руководства, подождите, пока запрос на вступление будет Вам одобрен. В зависимости от группы у владельца могут иметься особые требования - допустим, отправка личного сообщения - до того, как будет одобрена Ваша заявка о вступлении.

Гость

ГДЕ КНОПКА присоиденица ?????

Гость

где присоидиницааааааааа

Гость

если нет кнопки Join Group то выйдите из какой либо своей группы и присоеденяйтесь!

Гость

Если вы неможете зайти в группу значит вы уже в 5 группах выйлете и какой нибудь и заходите