Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

у меня почемуто не получаеца ездить на машинах на компе раньше подучалось а теперь нет просто стоит только колоса поворачиваюца

Sovun11Sovun11

Скорее всего у вас какой-то баг в игре из-за которого она работает не корректно. Попробуйте переустановить игру и, скорее всего, всё наладится. Также возможно у вас может быть сбой самой системы, в этой ситуации лучше всего будет переустановить операционную систему, для предупреждения сбоев в этой и других программах с вашего устройства. Так что это проблема не в вас, а вашей электронике, попробовав поиграть на других устройствах, вы в этом убедитесь!