Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как выкидывать предметы в роблокс

cawa88cawa88

На кнопку "стереть" должна быть такая функция выбрасывания предметов роблоксе. Если, конечно за последние разы обновлений там ничего не изменилось, то так и должно было остаться. В любом случае можно зайти в настройки и посмотреть в пункте настроек управления, на какие клавиши установлены те или иные функции управления персонажем. В принципе так можно в любой другой игре смотреть управление и во многих играх, кстати, можно менять клавиши функций управления, на удобные себе кнопки.

Кнопка "стереть", backspace, которая нади интернетом находится (длинная). На неё должно быть выбрасывание предмета. Но это ,если не поменялось там с обновлениями управление.

Гость

А как на смартфоне выбрасывать?

На телефоне нету кнопки стереть вот как????????????????