Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Подскажите пожалуйста, почему при попытке просмотра видео (закачанного с компьютера) он пишет что формат не поддерживается? Хотя в руководстве написано что эти форматы он читает.

sty

Он поддерживает видео в форматах MP4/H.263/H.264. Такие загружаете?

Гость

я тоже загружаю фильмы в формате MP4, но он пишет, что неподдерживаемый формат файла.. Пожалуйста подскажите, что делать?

Гость

Так же как и в его младшем брате B5722 у видео должен быть битрейт не выше 256кбит/с. и частота кадров не более 15. Поэтому выход - все видео, которые не идут, но формат такой -же как в телефоне, надо переконвертировать на компе с помощью соответствующего ПО. Например - Format Factory. В инете можно скачать - бесплатно - поиск рулит!!!

Гость

честно говоря, так и не удалось пока что подобрать хоть какую-то комбинацию, чтоб она читалась на телефоне...в конечном итоге: выдаёт ошибку. "битрейт не выше 256кбит/с. и частота кадров не более 15" лично у меня подобное "не прокатило"...очень жаль

Гость

хм. всё-таки через пару часов подобрать читаемую комбинацию удалось...

Гость

гость хоть скинул бы сюда данные видео некак подобрать немогу фухх подскажите какие данные для преоброзования формата видео для этого телефона

Гость

вроде видео подобрал звук почемуто слишком быстро идёт что делать подскажите

Гость

Ну всё подобрал наконецто пользовался прогой Format Factory вот данные вдруг комуто пригодяться видео тип.МР4 РАЗМЕР ВИДЕО 320х240 Битрейт(кв,с) 256 Кадр 15 Аудио Частота 44100 Битрейт 128 Удачи ввсем