Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Зарегестрироваться не получается, буду как гость. Здравствуйте, есть ли в моделе самсунг B7722 автоответчик или может оно называется голосовое сообщение??? И есть ли голосовой набор того кому хочу позвонить??? Спасибо.

sty

С голосовой почтой работать умеет, голосовой набор - отсутствует

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ