Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здраствуйте, у меня такая же проблема как и у всех, поменял телефон а на старый акк не могу зайти ник AlcatraZ 14 уровень алмазы пока не покупал, очень хочется вернуть его не помню куда его привязывал либо к фэйсбуку либо к гуглу или к муну это проблема((((( помогите пж. Заранее спасибо за помощь

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если вы не покупали алмазы и не донатили в игру, то и переживать вам не о чем. Тем более, четырнадцатый уровень вы вновь сможете очень быстро набить, так что, начните играть заново и все дела. Дело в том, что если вы сами не помните к чему привязывали аккаунт, то вам тут никто не поможет, вы можете просто поочередно пытаться восстановить аккаунт сперва из фейсбука, потом из гугла и наконец из мунтуна и вконтакте.

Тест на знание фишек Mobile Legends