Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как востановить атакунт в игре . Игру удалил скачал заново непомню пароль и почту. Помню только ник расомаха 327

Anton12341Anton12341

Добрый день ну это очень сложно ты же понимаешь без почты и пароля ты мало, что можешь сделать на самом деле. Разве, только напишешь в поддержку, а они там ответят, что не смогут дать тебе твои данные если ты только знаешь ник. Ты сам понимаешь можно так любой назвать и как бы выдать за свой. А вот подтвердить им свой айпи с которого ты последний раз заходил или же например если платил деньги в игру это попробовать можно, так что рискни.