Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Сертификат не действует в соответствии с датой в тлф - такое инфо стало выскакивать при открытии браузера "Опера мини" 8.0.1 . Один мудрец ответил: - Нужно поменять дату в телефоне. - Ну, это и козе понятно. А какую поставить, если она всегда была правильной и не менялась?

woolfy34woolfy34

Если у вас проблемы с браузером опера мини - удалите приложения - скачайте jar пакет если он не остался с прошлого раза - перезагрузите ваш телефон - установите приложение opera mini заново через jar пакет - после чего зайдите в приложение opera mini - начнется его регистрация - нажимайте ok - несколько раз - после этого действия вновь перезагрузите ваш телефон.

После включения телефона подобных проблем с сертификатами быть не должно.

Приложение могло просто устареть - в nokia это достаточно частая проблема и не только с opera mini, а со многими jar пакетами.