Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Посоветуйте пожалуйста качественные наушники для этого телефончика, люблю слушать музыку :)

Гость

Nokia HS-62.

Гость

nokia 905i, буквы не помню

Гость

DH905 просто сносит башню

Гость

Shure SE530

Гость

в комплекте идут суперские,и менять резинки можно,побольше и меньше.

Гость

KOSS PortaPro лучше не придумали еще

Гость

короче от Айпода нано круче наушников на Н8 не найдете...без базара

Гость

Мне и родные наушники бошку в сало разбивают.

Большего и не надо, это просто слух плохой, вот наверно вам и преходится покупать мощнее!)))))