Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Привет всем,подскажите на нокиа н8 на верху экрана моргает без прерывно конвертик маленький.Что это? и как от него избавиться?

woolfy34woolfy34

Этот квадратик обозначает о входящем сообщении и нехватки места для его открытия - проверьте память папки входящих сообщений - возможно она переполнена - очистите папку - после чего значек пропадет и вы сможете прочитать сообщение.

Гость

это забита память сим карты