Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

какой защитный код у нокиа х2-00

Savchienko

Первым делом попробуйте ввести стандартный код: 12345 или 00000. Или же зайдите в "Меню" - "Настройки" - "Защита" - "Коды доступа" - "Изменить защитный код". Введите 12345 и после этого введите 55555 и 55555. Если это не поможет, придется сбросить к заводским настройкам или перепрошивать. чтобы сбросить к заводским настройкам необходимо ввести код *#7370#, но он удалит все ваши данные с телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

nokia x2-00 подскажите защитный код