Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

у меня стоит флешка Transcend microSDHC 8GB CLASS 2 занятой памяти 3.7 гига когда я пытаюсь что либо сделать в телефоне например:сделать фото,переместить файл или переименовать файл или просто качаю с компа через юэзби кабель и даже просто что то удаляю у меня полностью вырубается телефон,что это может быть я думаю дело в карте памяти всетаки класс карты о чем то говорит.Я правильно думаю?Кто подскажет что это может быть?

Гость

Брак телефон

Гость

брак телефона у меня такая же хрень .. даже на гиг загружаю вырубается .. мне таки и не обменяли ( сволочи)