Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как зайти в карту памяти на nokia

Гость

Я сам ищю уже много времени!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

woolfy34woolfy34

ля того, чтобы перейти на карту памяти в данной модели используйте стандартный файловый менеджер - диспетчер файлов, если его нет скачайте любой другой файловый менеджер или же проводник - после вы сможете перемещаться по sd карте и основной памяти вашего телефона.