Вопрос о Huawei Honor 10 Lite

Huawei Honor 10 Lite

Как вставить симку в Honor 10 Lite?

NiceQuestion

Здравствуйте. Берешь телефон Huawei Honor 10 Lite, и рассматриваешь его со всех сторон. На боковой его панели ты сможешь увидеть слот, который будет закрыт. Возле слота находится отверстие. В это отверстие нужно вставить скрепку, которая идет в комплекте с телефоном. Таким образом ты сможешь достать слот. В этот слот ты помещаешь карту памяти и сим карту. Возвращаешь его на исходное место. Включаешь телефон, сим карта начнет подключение к сети.

GemfordGemford

Дорого дня! Открывается всё крайне просто и легко, Вам лишь нужно будет взять скрепку которая идёт в комплекте вместе с телефоном и найти отверстие маленького на панели телефона, в основном это левая сторона и вставить туда её. И после этого будет выдвинут лоток маленький вот туда нужно вставлять нашу симку и после этого закрываем его обратно и после чего связь на телефоне появится без проблем, думаю проблем не должно возникнуть.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Самое простое действие с ново купленным телефоном и конечно же если вы прочитали бы инструкцию там есть раздел сим и там детально да и еще в картинках показывают как же можно всё таки её вставить. В нашем телефоне Honor 10 Lite это тоже будет так просто сделать. Нужно лишь найти замок на боковой панели телефона и вставить туда иглу их комплекта и после чего в лоток который высунут будет вставить сим.