Вопрос о Huawei Honor 10 Lite

Huawei Honor 10 Lite

Как поставить свою мелодию на звонок на Honor 10 Lite?

return89return89

Для того что бы установить свою мелодию на звонок как телефона так и для отдельного контакта необходимо зайти через проводник и выбираете именно ту мелодию которая вам нравится, далее нажимаете использовать как. Там можно указать использовать как сигнал вызова. Также можно и другие настройки использовать, через меню/настройки/ мелодия вызова. В данных настройках можно будет выбрать и установить мелодию для контакта или вообще в целом.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте никогда проблем с этим не испытывал там же проще простого это всё сделать. Заходите в раздел музыка или плеер и далее выбираете трек который хотим поставить и после чего установить эту мелодию на звонок и всё. После этого мелодия будет на вашем телефоне установлена. Далее же если хотите по другому найдите тот же трек в загрузках например в папке телефона и там так само через настройки ставим на звонок, удачи.