Вопрос о Huawei Honor 10 Lite

Huawei Honor 10 Lite

Как поставить google play на Honor 10 Lite?

return89return89

Данное приложение как Гугл плей маркет стандартно устанавливается для таких телефоном производителем. Но если же нет его тогда вам необходимо будет использовать специальное приложение App Store в котором вы находите приложение Сервисы гугл. Как только нашли данное приложение скачиваете и устанавливаете на телефоне. После установки необходимо будет авторизоваться в гугл аккаунте и синхронизовать данные.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Так как на данных телефонах есть запрет на использование гугл сервисов дабы не было блокировки устройства рекомендую использовать их встроенный маркет апп галери, там тоже уже почти есть все нужные приложения. А если же вас это не устраивает, можно просто перейти вот по ссылке 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=927630 это профильный сайт и тема так же под ваш телефон и раздел разное и там есть решение.