Вопрос о Huawei Honor 10 Lite

Huawei Honor 10 Lite

Сколько сим карт (симок) в Honor 10 Lite? Сколько слотов?

return89return89

Данный телефон рассчитан как раз на 2 сим-карты размерами нано.Именно второй слот используется в данном телефоне как комбинированный, там вы можете разместить или же карту памяти микс сд, а также можно будет установить сим-карту. Также обязательным является то что именно первый слот в телефоне основной и там распологать необходимо исключительно только сим-карту. Отдельного слота на карту памяти нет в телефоне.

Anton12341Anton12341

Привет в данный телефон вставили комбинированный слот у там либо две карты либо карта и карта памяти как бы это не звучало. И кстати разместили они лоток не очень уж так и удобно, а еще хуже что он рядом с микрофоном то есть там динамик и такая же маленькая как и для открытия того же лотка. Потому будьте аккуратны когда будете вставлять игру, что бы не перепутать, а то всякое может быть потом и динамик может быть поврежденным.