Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как подключить к телевизору Samsung Galaxy S8?

Гость

Для того что бы просматривать видео с телефона на большом экране, на телевизоре необходимо две вещи :HDMI кабель и MHL-HDMI переходник. Следующий шаг , это настройка телефона: зайти в настройки и нажать на "мое устройство" и "устройства". Нажать на "аудио выход" и выделить «Surround». После проделанной работы можно подключать кабель MHL-HDMI. Необходимо еще подключить зарядное устройство к телефону, потому, что может телефон разрядиться во время просмотра.

Гость

как посмотреть видео с телефона на экран телевизора с помощью кабеля HDMI