Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как убрать заставку с экрана блокировки.Я поставила заставку на экран блокировки, а когда убрала, эта фотография была на всех контактах. Как все убрать и сделать базовые заставки? Прошу помогите!!!!

MarVarMarVar

Существует два способа. Первый удалить в ручную, всё поочередно, проблема в том, что необходимо уйма свободного времени, целый день должны заниматься восстановлением фотографиями контактов. Второй вариант, сделать общий сброс параметров, при этом устройство перейдёт к заводским настройкам, ваши изменения пропадут. Лучше воспользоваться последним способом, поставить несколько галочек на много легче.