Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как отличить подделку от оригинала Huawei P10?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Отличить подделку от оригинала Huawei P10 по сути очень легко.

Для начала следует обратить внимание на комплект поставки, коробку и документы, а так же внимательно осмотреть само устройство. Обычно на этом этапе всё становится ясно, но если вас ничего не смутило, то включите телефон и зайдите в меню, после чего выберите раздел с настройками.

Далее выбираете пункт с информацией об устройстве и установленном программном обеспечении, по полученным данным вы поймёте с каким устройством имеете дело.

Всего вам доброго.

Гость

т.е. если подделка качественно собрана, а ПО перепрошито так, что он тебе напишет всё что душе угодно, то в этом сразу разберется обычный пользователь? Совет тупее некуда, Бахамам!