Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как делать хорошие фотографии при низком освещении на Huawei P10?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, даже на самом лучшем оборудовании делать хорошие фотографии при низком освещении не простая задача. Обычно приходится долго копаться в настройках пытаясь настроить нужные параметры. Здесь же все намного проще, так как при съемке на Huawei P10 Вам нужно лишь включить, так называемый, Ночной режим. Этот режим был специально разработан для того, что бы фотографировать при плохом освещении и его активация позволяет делать гораздо более качественные снимки. Вот и весь секрет.