Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Что находит под вспышкой на Huawei P10?

adianonadianon

Вообще вопрос одновременно и прост и не совсем, на задней стороне смартфона Huawei P10 расположено вверху по вертикали три объекта - средний это вспышка, ниже него - кнопка, которая несёт сразу несколько функций, это одновременно: кнопка питания, кнопка блокировки, ещё и датчик отпечатка пальца.

С питанием и блокировкой вы и сами разберётесь, что касается дактилоскопического датчика, который встроен в эту кнопку - активировать можно в меню настройках, в безопасности и там уже искать графу про это и пройти некоторую процедуру.