Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Здравствуйте! Мой муж играет в эту игру и увлек меня. Подскажите, как можно начать игру по приглашению от мужа с игры, чтобы он получил за приглашение награду? Спасибо большое.

Anton12341Anton12341

Добрый день, для начала нужно узнать есть ли эта функция в игре. Просто зайдите на группу ВК и там почитайте будет ли такая функция пригласи друга. А так если есть то в настройках игры можно найти данную функцию и всё. Вы просто у мужа попросите он отправит ссылку приглашение хоть даже в вайбер тот же или промо код там, я ведь не знаю что там. И потом просто введите или скачайте игру по приглашению и готово, вам дадут бонусы крутые.