Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Здравствуйте служба поддержки) помогите пожалуйста зайти в свою учетную запись, или как это сделать? Я случайно отвязал учетную запись, но уже клал туда деньги на мелкие пакеты( как это сделать и возможно ли это?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Полностью отвязать учетную запись вы не могли по сути. Скорее всего вы просто вышли со своего аккаунта. Это нормально. Не переживайте. Чтобы зайти в аккаунт обратно- попробуйте в учетной записи вписать логин и пароль для входа. Его вы придумывали когда регистрировались впервые. Если вы забыли логин и пароль- нужно знать номер телефона или адрес электронной почты от своего аккаунта. При вводе электронной почты вам предложить вариант с изменением пароля от вашей учетной записи. Введите новый пароль и подтвердите смену пароля по электронной почте. Также может запросить номер телефона. Желательно указать свой действующий номер телефона. Должно сработать. Если не поможет напишите ваш логин в службу поддержки напрямую или удалите приложение и пробуйте сначала. Также нужно почистить телефон.