Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Играл с дуругого телефона и был зареган на другой ак гугол плэй.помагите вернуть ак.за ранее спасибо

elen245

Доброе время суток! Если ранее вы играли в данную игру на другом мобильном телефоне, а теперь решили поменять мобильный телефон, то тут ничего страшного не произойдет и вы успешно можете сменить аппарат на котором будете играть, в вашем случае это мобильный телефон. В старом мобильном телефоне вы играли в игру в интернете онлайн и ваш аккаунт был сохранен на мобильном телефоне, точнее не аккаунт а данные с него, а именно пароль. И теперь для входа в вашу игру вы должны только найти игру в интернете и ввести пароль, это самое простое и необходимое действие для входа в игру и после этого сохраните пароль.