Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести босса льда в игре Легенды Дракономании?

rin70rin

В игре "Легенды Дракономании" не так уж сложно вывести дракончика Льда. Для этого я брала двух Драконов, один из которых должен быть Вода, а второй Ветер. Скрестила этих Драконов. На скрещивание ушло немного более четырех часов, а далее ждала вылупления. Малыш появился на свет через шесть с половиной часов. Мои ожидания вполне оправдались, у моих Драконов вылупился замечательный малыш, Дракон Льда. Теперь только осталось правильно его "воспитать". Надеюсь моя подсказка поможет вам вывести Дракона Льда.

Гость

Слушай.. сожалею но любого босса вывести никак нельзя их можно получить покупкой и всё