Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Где клады и карты сокровищ в ривер велли в Assassins Creed Rogue?

Oleg30

Здравствуйте! В этой локации в игре Assassins Creed Rogue можно найти множество сокровищниц, чтобы подробнее узнать о их расположении вы можете выполнять различные квесты для того, чтобы получить точные координаты или просто побегать по локации в надежде найти сокровищницу. Координаты сокровищ следующие 302, -104, рядом с деревьями. 591 -347 на высоте склона, там будет разбитые плиты и дерево стоять, там еще можно найти сокровища.