Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Как запустить на 2х ядерном процессоре на 32 битной системе игру Assassins Creed Rogue?

Oleg30

Здравствуйте! То, что вы хотите осуществить невозможно, потому что в системных требованиях игры, даже минимальные системные требования подразумевают, что вы будете играть на системе 64 битной. Это минимум, сейчас практически каждый компьютер работает на 64 битной системе. В игре Assassins Creed Rogue нужна именно 65 битная система, игра достаточно требовательная. Вам стоит обновить вашу систему, если у вас до сих пор стоит 32 битная.