Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Почему Assassins Creed Rogue включается, но ничего не видно?

sotousersotouser

Добрый день. Такая проблема может проявляться по разному. Во-первых, вы можете видеть запущенный процесс в диспетчере, но при этом сама игра запущена не будет. В таком случае обратите внимание на свежесть драйверов игры, проверьте целостность ее кэша. Во-вторых, после запуска вы можете наблюдать темный экран. Если так, ищите официальный патч для игры. Если у вас нелегальная версия, ищите другой репак или кряк на трекерах.