Вопрос о Assassin's Creed Rogue

RPG Assassins Creed Rogue

Как включить (сделать) весь полный экран игру Assassins Creed Rogue?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра Assassin's Creed Rogue вышла в ноябре 2014 года. Игра имеет только однопользовательский вариант игры. Если ты уже установил игру Assassin's Creed Rogue, а потом хочешь изменить язык, то у тебя ничего не выйдет. Язык можно установить только во время установки, а точнее, перед ее началом. Именно в начале установки любой игры есть такой пункт, где можно выбрать язык для игрового меню. Обрати на это свое внимание!