Вопрос о Nokia 5130 XpressMusic

Nokia 5130 XpressMusic
Отзывы (4)

как отключить антиаон на нокиа 5130?

werbawerba

Отключить АОН можно только через своего оператора сотовой связи. Заводские настройки телефона Nokia 5130 XpressMusic не предусматривают данную услугу.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

werbawerba

Отключить услугу анти определителя номера можно только через своего оператора сотовой связи. Заводские настройки телефона Nokia 5130 XpressMusic не предусматривают данную услугу. Желаю удачного отключения.