Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как перенести (кидать) сохранения codex в Assassins Creed Syndicate?

sotousersotouser

Добрый день. Перенос сохранений в данной компьютерной игре может оказаться не таким простым делом. Все потому, что в зависимости от того, как вы ее устанавливали сохранения будут лежать в разных местах. Так, если вы ставили официальную игру из Steam, то искать файлы нужно в директориях самого Steam. Если же у вас пиратская копия с кряком от CODEX, то нужные вам файлы лежат в директории самой игры, которая доступна в ветке AppData.