Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Зачем нужны уникальные материалы в Assassins Creed Syndicate?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Уникальные материалы нужны для создания предметов высокого уровня. Их в игре довольно мало, а некоторые и вообще присутствуют в единичном экземпляре. Они обычно находятся в запертых сундуках, которые расположены по всему Лондону. Некоторые можно получить от сторонников, только для этого надо получить определённый уровень преданности. Более полную информацию рекомендую посмотреть в гайдах, там сможете узнать где они находятся.