Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как начать новую игру Assassins Creed Syndicate заново?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Когда ты будешь играть в любую из игр, то тебе нужно будет для управления использовать игровое меню. В игровом меню ты сможешь начать игру, сохранить ее, выйти из нее, настроить. Assassin’s Creed Syndicate по сюжету и геймплею очень интересная игра, где тебя ждет интересный мир, трюки и противники. Начав новую игру, ты создаешь себе сохранение. Играть заново можно сколько угодно раз. Удачи!

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Всё супер просто, вам лишь нужно будет зайти в игру далее в меню выбрать пункт параметры и там сразу черным по белому видим пункт удалить сохранения нажимаете туда и после удаления игра будет просто в меню написана уже так, новая игра. А так когда сохранения есть или прогресс конечно в самом меню нету пункта выбора новая игра и так далее, там есть только продолжить. А после удаления появится такая возможность.