Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Как собрать (достать) аномалии helix в Assassins Creed Syndicate?

sotousersotouser

Добрый день Вы можете коллекционировать самые разные предметы, одними из которых будут аномалии. Данные предметы выглядят, как святящиеся объекты, чаще всего они весят прямо в воздухе в самых разных частях города. Аномалии будут приносить вам кредиты Helix. Найти аномалии вы можете, например, в районе Темзы, там находится 23 штуки, также они имеются в таких районах как Сити, Ламбет, Стрэнд, Уайтчепел, Вестминстер и др.