Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Здравствуйте. Помогите пожалуйста вернуть старый аккаунт в игре. Телефон , на котором была игра , поменяла , естественно игра осталась там , скачала заново , естественно и игра теперь заново . Хотелось бы вернуть все достижения (((

Anton12341Anton12341

Добрый день, для того, что бы восстановить данные подобного типа нужно знать свою почту которая обязательно должна была быть в настройках. Иначе вы бы эту игру и не скачали, далее нужно будет Вам ввести почту и после скачать игру которая само собой будет пустая так как вы и говорите и после уже автоматически должно Вам зайти в старый аккаунт или же посмотрите через настройки подключить гугл и логинтесь через ту почту которую добавили.

Тест на знание правил в Дурака