Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Почему не загружается фотография высвечивается сто то по английски

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала проверьте наличие стабильного интернет соединения, которое необходимо даже для простого входа в игру Дурак Онлайн. Если с соединением все нормально попробуйте выбрать другое изображение из доступных на вашем девайсе. Возможно выбранная картинка не соответствует нормам и из-за этого нет возможности установить ее на аватарку. В случае, если аватар соответствует требованиям и не нарушает правила попробуйте обратится с ним в техническую поддержку по адресу электронной почты, который указан в описании игры главного меню. После того, как заявление рассмотрят вам могут поставить аватар в ручном режиме.

Тест на знание правил в Дурака